День знаний отметили в округе №4 Волгодонска

01.09.22
День знаний отметили в округе №4 Волгодонска

Сегодня – замечательный праздник, День знаний. 1 сентября в школе № 9 прошла торжественная линейка. За парты сели 945 учеников, из них 21 – будущие выпускники. А для 107 ребят школьный звонок прозвенел впервые. Им по традиции вручил значки первоклассников. Эти сотни мальчишек и девчонок – наше будущее, они станут со временем продолжателями жизни и традиций нашей страны и предыдущих поколений - своих отцов и дедов.

Стоит пожелать всем новых знаний, новых открытий, новых достижений и новых друзей! Помните, что школа – самая важная ступень, по которой люди начинают свою дорогу во взрослую жизнь. Отдельное спасибо уважаемым педагогам за их труд, преданность профессии и любовь к детям. Всем здоровья, счастья и ярких, насыщенных дней в наступившем учебном году!