День знаний в 21 округе

01.09.17
День знаний в 21 округе

Наступила долгожданная встреча учеников со школой, учителей   со своими учениками, а первоклашек с первым учителем!

Поздравления с этим прекрасным днем -  Днем знаний, от депутата Волгодонской городской Думы Кудряшова Дмитрия Александровича в лице помощника депутата, и пожелания - преодолевать все трудности, которые встретятся во время обучения в школе,  принимали все присутствующие на линейке!

А Кудряшов Дмитрий Александрович для учащихся лицея "Политэк" к 1-му сентября подарил подарок: была построена пешеходная дорога к школе со стороны домов № 8, 10 Королева.

Администрация МБОУ "Лицей "Политэк" и депутат округа с каждым годом стараются улучшать условия, создаваемые для обучения в лице, а также  развивать  материально-техническую базу лицея. Ну а  задача учащихся – отлично учиться и удивлять своими знаниями   друзей, учителей и родителей! В добрый путь открытий!

День знаний в 21 округе День знаний в 21 округе