Депутат Алексей Бородин провел встречу с активом округа

06.07.21
Депутат Алексей Бородин провел встречу с активом округа

6 июля 2021 года в общественной приемной депутата прошла встреча актива округа с депутатом Волгодонской городской Думы по 16 избирательному округу Алексеем Владимировичем Бородиным. Алексей Владимирович рассказал о реализованных в городе Волгодонске за 5 лет планах и проектах, отчитался о своей работе в округе и в городской Думе. Не обошлась встреча без многочисленных предложений и наказов: жители просили наконец-то навести порядок и выкосить бурьян в центре города на неучтенной городской территории. Второй год подряд на торгах побеждают недобросовестные иногородние подрядчики и всему виной Федеральный Закон №44-ФЗ и недостатки при его реализации. Также на встрече были затронуты злободневные темы по вакцинации, организации ТОСов, предстоящим выборам депутатов в Государственную Думу и другие.

Депутат Алексей Бородин провел встречу с активом округа Депутат Алексей Бородин провел встречу с активом округа