Депутат Алексей Владимирович Бородин вручил подарки участникам городского конкурса

12.10.21

Депутат по 16 избирательному округу Алексей Владимирович Бородин вручил благодарственные письма и подарки в виде саженцев хвойных пород участникам городского конкурса «Лучший многоквартирный дом-2021». Жители 16 округа постоянно участвуют в городских конкурсах и 2021 год не стал исключением. На этот раз в конкурсе приняли участие многоквартирные дома №56, 54, 52 по ул.Энтузиастов и №7 по ул.Ленинградской. Подарки и дипломы были вручены депутатом председателям Советов МКД Гузенко Сергею Петровичу, Власовой Раисе Николаевне, Татьяне Васильевне Мишиной и Ивановой Валентине Александровне. Алексей Владимирович от души поблагодарил жителей округа за общественную работу и создание уютных уголков.