Депутат А.В.Бородин 22 июня, в день Памяти и Скорби, принял участие в возложении цветов к братской могиле

22.06.20

Депутат городской Думы А.В.Бородин 22 июня, в день Памяти и Скорби, принял участие в возложении цветов к братской могиле в бывшей станице Старо-Соленовской. В церемонии возложения также приняли участие председатель городской Думы - глава города Волгодонска Л.Г.Ткаченко, заместитель главы Администрации города Волгодонска по социальным вопросам С.Я.Цыба, депутаты. Режим ограничения в связи с пандемией коронавируса внес свои коррективы в церемонию возложения и впервые за много лет возложение было проведено без ветеранов.