09.12.21

В Волгодонске отдел по молодежной политике администрации при поддержке городского отделения партии «Единая Россия» в преддверии Нового года организовал акцию поддержки юных горожан, которые проходят лечение в больничных палатах. В магазинах «Беби-Центр» и «Тутси» установлены «Коробки храбрости». Любой желающий принести новые игрушки, книжки, раскраски, наборы карандашей. Все подарки будут переданы в детскую больницу Волгодонска. Ее маленькие пациенты смогут выбрать понравившуюся награду за свою храбрость в победе над болезнью и веру в себя.

Депутат округа № 4 Георгий Ковалевский одним из первых принял участие в акции. В «Коробку храбрости» он положил наборы конструкторов «Лего» и детские модели машин. Георгий Андреевич сразу откликнулся на призыв создать для мальчишек и девчонок хорошее настроение перед праздником:

- Сам знаю, как грустно оказаться в больнице перед Новым годом, а то и встретить в ней бой курантов. Поэтому вместе с коллегами-депутатами, однопартийцами, предпринимателями поддержали идею подарков для ребят в больничных стенах. Очень надеюсь, что наши сюрпризы из «Коробки храбрости» станут для них стимулом для того, чтобы быстрее выздороветь и радовать всех нас бодростью, счастьем и здоровьем!

Депутат Думы Волгодонска Георгий Ковалевский принял участие в акции «Коробка храбрости» Депутат Думы Волгодонска Георгий Ковалевский принял участие в акции «Коробка храбрости»