16.05.21

Детско-юношеская спортивная школа № 4 совместно с депутатом округа № 4 Георгием Ковалевским провели традиционный турнир, посвященный Дню Великой Победы. Уже десять лет Георгий Андреевич поддерживает эти соревнования. Не стал исключением и нынешний май.

На гребной базе ДЮСШ-4 развернулись шесть станций Победы. На каждой из них, посвященных великим битвам в Великой Отечественной войне, юным воспитанникам отделений спортивной школы предложили ответить на вопросы о войне, разгадать ребусы и показать свое знание о ВОВ и ее ключевых боях. Ребята, по словам Георгия Андреевича, потрясли владением историческим материалом. И сразу же мальчишек и девчонок ожидали спортивные площадки – эстафеты, командные старты, игры с мячом и другие активные игры. Победители получили грамоты, а все участники состязаний – сладкие призы от депутата.

- Когда десять лет назад ко мне обратились за поддержкой в проведении таких замечательных соревнований, я сразу же сказал: это должно стать нашей традицией, - отметил депутат округа № 4 Георгий Ковалевский. – Прекрасно, что юные горожане знают историю Отечественной войны – они наследники Великой Победы. И одновременно они посвящают свое свободное время спорту, занимаются здоровым досугом. Искренне рад за молодое поколение, которое покоряет свои спортивные высоты, всегда готов помогать этим замечательным ребятам и их тренерам.

Депутат Георгий Ковалевский и спортшкола № 4 провели соревнования, посвященные Великой Победе Депутат Георгий Ковалевский и спортшкола № 4 провели соревнования, посвященные Великой Победе Депутат Георгий Ковалевский и спортшкола № 4 провели соревнования, посвященные Великой Победе Депутат Георгий Ковалевский и спортшкола № 4 провели соревнования, посвященные Великой Победе Депутат Георгий Ковалевский и спортшкола № 4 провели соревнования, посвященные Великой Победе Депутат Георгий Ковалевский и спортшкола № 4 провели соревнования, посвященные Великой Победе Депутат Георгий Ковалевский и спортшкола № 4 провели соревнования, посвященные Великой Победе Депутат Георгий Ковалевский и спортшкола № 4 провели соревнования, посвященные Великой Победе Депутат Георгий Ковалевский и спортшкола № 4 провели соревнования, посвященные Великой Победе Депутат Георгий Ковалевский и спортшкола № 4 провели соревнования, посвященные Великой Победе