27.04.23

В преддверии 9 Мая в Волгодонске прошел общегородской смотр молодежных отрядов «Мы – будущее России». По площади Победы промаршировали 24 команды школьников и студентов техникумов. Ребята показали строевую подготовку, умение красиво ходить под патриотические песни. Традиционно в смотре приняла участие команда старшеклассников школы № 9. На юношах и девушках была новая форма, приобрести которую помог депутат округа № 4 Георгий Ковалевский.

- По себе знаю, что хорошая унифицированная форма повышает дух, ответственность и коллективную сплоченность. Наши ребята долго тренировались, подошли к смотру серьезно, - отметил Георгий Андреевич. – Отряд выступил очень хорошо, достойно представив школу и свой микрорайон. А впереди у нас еще немало патриотических мероприятий, посвященных Дня Победы. И, конечно, школа станет их центром.

Депутат Георгий Ковалевский помог с новой формой для патриотической команды школы №9 Депутат Георгий Ковалевский помог с новой формой для патриотической команды школы №9