Депутат Георгий Ковалевский поздравил с 95-летним юбилеем жительницу округа № 4

12.07.21
Депутат Георгий Ковалевский поздравил с 95-летним юбилеем жительницу округа № 4

Антонине Рудзик, жительнице округа № 4 Волгодонска, исполнилось 95 лет. Конечно, для женщины не принято называть возраст, но в данном случае все могут только выразить Антонине Ивановне свои комплименты. Она прекрасно выглядит, энергична, бодра, в курсе всех дел микрорайона, в котором прожила более сорока лет.

Антонина Рудзик отлично помнит годы Великой Отечественной войны, девочкой пережила оккупацию Краснодара. После сороковых огневых помогала восстанавливать город. Вышла замуж и уехала в Казахстан. Ее супруг был руководителем театра, а Антонина Ивановна – костюмером. Перед глазами прямо сейчас проносятся пьесы, которые ставили, и все костюмы она шила, подгоняла на актерах, может рассказать немало интересных историй о театральном закулисье.

Депутат округа № 4 Георгий Ковалевский от всей души поздравил Антонину Ивановну с почетной датой. Пожелал ей крепкого здоровья, счастья, еще многих лет жизни, теплоты и внимания родных, вручил  юбилярше букет цветов и подарок ко дню рождения.

Депутат Георгий Ковалевский поздравил с 95-летним юбилеем жительницу округа № 4 Депутат Георгий Ковалевский поздравил с 95-летним юбилеем жительницу округа № 4