Депутат Георгий Ковалевский поздравил с Новым годом активных жителей округа № 4 Волгодонска

30.12.21

В общественной приемной округа № 4 собрались активисты микрорайона – члены совета ветеранов, председатели домовых комитетов. Депутат Георгий Ковалевский поздравил их с наступающими новогодними праздниками, пожелал счастья, здоровья, благополучия и вручил подарки. Округу есть чем гордиться: он считается одним из лучших в Волгодонске, неоднократно занимал первые места в конкурсах «Лучший дом», «Лучшая клумба», «Лучшая новогодняя елка». Обустроены дворы в рамках программы «Комфортная среда». ТОС «Вектор развития» в прошлом году победил на областном конкурсе территориального общественного самоуправления.

-  Наши победы были бы невозможны без активного участия неравнодушных жителей округа, - отметил Георгий Андреевич. – В уходящем году в микрорайоне удалось сделать немало: провели ремонт нескольких проездов, обустроили искусственные дорожные неровности, установили новые скамейки у подъездов и отремонтировали сломанные, вместе выходили на субботники, высадили тюльпаны во дворах ко Дню Победы. Благодарю всех за помощь и поддержку! На 2022 год у нас намечены большие планы, уверен, что мы сможем сделать еще больше для нашего округа.