Депутат Георгий Ковалевский поздравил супругов Никифоровых с изумрудной свадьбой

26.08.22

На празднике, посвященном дню рождения Волгодонска в округе № 4, были особые юбиляры. Супруги Никифоровы отметили 55-летие совместной жизни. Пройти рука об руку столько лет – дорогого стоит! Депутат Георгий Ковалевский вручил заслуженной паре приветственный адрес губернатора Ростовской области и подарок.

Геннадий Григорьевич работал на химзаводе, затем – начальником комплектации УПТК треста «Волгодонскстрой», а на заслуженный отдых ушел с завода «Алпас». Людмила Михайловна – педагог дошкольного образования с 30-летним стажем, трудовую деятельность закончила методистом в детском саду «Ладушки». Чета Никифоровых вырастила двух сыновей, сейчас помогает воспитывать внуков и правнучку.

- Поздравляю Геннадия Григорьевича и Людмилу Михайловну с изумрудной свадьбой! – сказал Георгий Андреевич. - Желаю им счастья и здоровья! Радует, что в нашем микрорайоне есть примеры дружных семей, где сохраняют добрые традиции, уважают и любят друг друга.