Депутат Георгий Ковалевский поздравил женщин округа № 4 с весенним праздником

07.03.23
Депутат Георгий Ковалевский поздравил женщин округа № 4 с весенним праздником

Депутат округа № 4 Георгий Ковалевский поздравил с наступающим 8 Марта педагогов школы № 9 и детского сада «Голубые дорожки». Он пожелал прекрасным дамам счастья, любви, крепкого здоровья, улыбок, добра и всего самого наилучшего.

А затем в эколого-историческом музее состоялся праздничный вечер для жительниц микрорайона – активистов, председателей домовых комитетов, членов совета ветеранов округа. Сотрудники музея подготовили замечательную программу, посвященную русским женщинам, истории и интересным традициям. Прозвучали лирические песни, гости мероприятия поучаствовали в увлекательной викторине. Конечно, были и подарки, и поздравление от Георгия Ковалевского, и чаепитие, и душевные разговоры. Праздник получился теплым и по-настоящему семейным.