Депутат избирательного округа №15 П.П.Горчанюк организовал благотворительную акцию

05.06.20

2 июня 2020 года 7 многодетных, малообеспеченных семей микрорайона «Звёздный», избирательного округа №15, по инициативе депутата Волгодонской городской Думы Петра Петровича Горчанюка, совместно с благотворительным фондом «БлагоДарение», получили продовольственные наборы, в которые вошли продукты первой необходимости, длительного хранения.

Это не первая и не последняя благотворительная акция в микрорайоне «Звёздный», направленная на поддержку и помощь семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации. Благотворительный фонд «БлагоДарение», президент Т.Г. Горчанюк, определён координатором Ростовского регионального отделения Фонда продовольствия «Русь» в городе Волгодонске.

Помощник депутата С.В.Бессалова