Депутат округа № 4 Георгий Ковалевский поблагодарил актив за работу и наметил планы на будущее

02.11.22

В округе № 4 прошло заседание совета общественности и ветеранов. Депутат Георгий Ковалевский и активисты микрорайона подвели итоги года, наметили планы на будущее.

Все, что было намечено, выполнили. Заасфальтировали проблемные проезды по улице Пионерской, 109 и парковку по Пионерской, 105, вдоль дома по улице Горького, 100. Установили новые скамейки во дворах. Дружно выходили на субботники, недавно привели в порядок детскую и спортивную площадки по улице Ленина, 82. И, конечно, провели немало интересных мероприятий.

В следующем году благоустройство округа будет продолжено. Как  всегда, решение о распределении средств, которые выделяются из городского бюджета каждому депутату, принимается вместе с жителями. Они будут направлены на ремонт проездов, установку искусственных дорожных неровностей, а также  помощь школе № 9 и детскому саду «Голубые дорожки».

- Огромное спасибо всем за поддержку и активную работу, - поблагодарил свой актив Георгий Андреевич. - А особенная благодарность – председателю ТОС «Вектор развития» Николаю Чурекову. Очень рад, что в нашем микрорайоне есть такой ТОС! Горжусь, что «Вектор развития» неоднократно становился призером городских и областных конкурсов, а в нынешнем году занял второе место на всероссийском.