Депутат округа № 4 Георгий Ковалевский поможет спортшколе провести детский турнир

15.04.22

Депутат округа № 4 Георгий Ковалевский провел очередной прием избирателей. В общественную приемную обратилась Ирина Тесля, заместитель директора ДЮСШ № 4, которая находится в микрорайоне. Школа готовится провести традиционные соревнования среди своих воспитанников ко Дню Победы. Они пройдут 6 мая на гребной базе ДЮСШ на берегу залива. Ожидается, что в турнире примут участие не менее 80 детей до 12 лет.

- Школа попросила помочь – приобрести скакалки, награды для победителей, сладкие призы, воду, - отметил Георгий Андрееввич. - Я всегда оказывал поддержку этим соревнованиям и, безусловно, помогу сейчас. Всегда рад поддержать спорт, а особенно детский. Желаю ребятам новых побед!