Депутат округа № 4 Георгий Ковалевский поздравил золотых юбиляров семейной жизни

28.02.22

В округе № 4 – радостное событие. С золотой свадьбой поздравили супругов Опаровых, которые живут в микрорайоне, воспитали двух дочерей, а сейчас помогают растить троих внуков. Торжественное событие состоялось в отделе ЗАГС Волгодонска. С 50-летним юбилеем семейной жизни Владимира Аркадьевича и Тамару Владимировну поздравил депутат округа Георгий Ковалевский, подарил цветы и памятный подарок.

Супруги приехали в Волгодонск в 1978 году. Владимир Аркадьевич работал газорезчиком, сварщиком в ПМК-16, «Энергостройсервисе» и других предприятиях. А Тамара Владимировна – слесарем в «Волгодонскмежрайгазе». Сегодня оба на заслуженном отдыхе, посвящают себя внукам и любимым занятиям. Глава семьи не прочь порыбачить, а супруга - собирать грибы. Главным семейным кредом Опаровы считают любовь и взаимное уважение.

- В нашем микрорайоне давно сложилась славная традиция поздравлять юбиляров, в том числе, супружеской жизни, со знаменательными датами, - отметил Георгий Ковалевский. – Для нас каждый такой день всегда праздник. От всей души желаю золотым юбилярам и их близким крепкого здоровья и теплого семейного очага. Будьте счастливы!