Депутат округа № 4 Георгий Ковалевский принял участие в акции «Чистый берег»

28.04.22
 Депутат округа № 4 Георгий Ковалевский принял участие в акции «Чистый берег»

Сегодня, 28 апреля, состоялась акция «Чистый берег», которую провел детский центр «Радуга». Перед майскими праздниками депутат округа № 4 Георгий Ковалевский вместе с коллегами-депутатами, воспитанниками «Радуги» и ребятами из городских школ убрали мусор на берегу Сухо-Соленовского залива. Это первая массовая акция, которая прошла за два года пандемии.

- Все потрудились на славу, - отметил Георгий Андреевич. - Собрали много бутылок, банок, пакетов, упаковок. Конечно, плохо, что в зоне отдыха жители продолжают мусорить. Очень прошу горожан вести себя цивилизованно и не оставлять после себя отходы. Пусть полноценная набережная Волгодонска пока в проекте, но это не значит, что можно превращать берег залива в свалку. Давайте уважать и любить свой родной город!