Депутат округа № 4 Георгий Ковалевский принял участие в общегородском субботнике

12.11.22

В парке Победы состоялся масштабный субботник, который завершил месячник чистоты в Волгодонске. В нем приняли участие около 300 человек – сотрудники администрации и Думы, депутаты, работники социальных сфер – департамента соцразвития, здравоохранения, образования, коммунальщики, молодежь, общественники, спасатели, казаки и многие другие. Вместе с коллегами по депутатскому корпусу и городскому отделению партии «Единая Россия» работал и депутат округа № 4 Георгий Ковалевский.

- В парке скопилось немало опавшей листвы и веток, нужно было действительно «всем миром» выйти на генеральную уборку, - отметил Георгий Андреевич. – Тем более, «Победа» - лицо нашего города, хочется, чтобы в зимний сезон парк ушел чистым. Все хорошо потрудились, по-настоящему ударно. Замечательно, когда работаешь одной большой командой!