Депутат округа № 4 и детский садик «Голубые дорожки» поздравили ветеранов с наступающим 9 Мая

04.05.22

В преддверии Дня Победы в детском саду «Голубые дорожки» депутат округа № 4 Георгий Ковалевский вместе с садиком организовали праздник для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны микрорайона.

Коллектив «Голубых дорожек» во главе с директором Еленой Рожиной подготовили великолепную программу. Малыши пели, танцевали, читали стихи о войне. Особенно всем понравился номер юных воспитанников про казака, которого провожают на службу. Ребята подарили гостям цветы, а потом все вместе провели дружное чаепитие.

- Наши совместные мероприятия в канун великого праздника стали доброй традицией, - отметил Георгий Андреевич. - От всей души поздравляю с наступающим 9 Мая всех ветеранов Великой Отечественной войны! Низкий вам поклон за все, что вы сделали для нас, своих потомков. Крепкого вам здоровья, теплоты семейного очага, внимания, заботы и большого счастья!