Депутат округа № 4 подарил жителям праздник в честь дня рождения Волгодонска

26.08.22
Депутат округа № 4 подарил жителям праздник в честь дня рождения Волгодонска

В округе № 4 отметили 72-ю годовщину Волгодонска. По традиции праздник состоялся во дворе школы № 9. Его подготовил депутат Георгий Ковалевский совместно с ДК «Октябрь». Вечер получился радостным, теплым и по-настоящему семейным. Жителей порадовали творческие коллективы «Октября», а настроение у всех было отличным.

Дворец культуры приготовил не только чудесный концерт, но и развлекательно-игровую программу для юных жителей микрорайона. Все ребята получили мороженое от депутата. А ветераны округа, активисты, озеленители и цветоводы, семьи, в которых в этом году родились дети – подарки от Георгия Андреевича.

- Огромное спасибо всем, кто помогает мне в работе, создает своими руками красоту в своих дворах, сажает цветы и деревья! – отметил Георгий Ковалевский. - Еще раз хочу поздравить вас, дорогие жители микрорайона, с днем рождения любимого города. И пожелать крепкого здоровья, всех благ и успешного воплощения наших совместных планов.