Депутат округа № 4 поздравил актив с наступающими праздниками

28.12.23
Депутат округа № 4 поздравил актив с наступающими праздниками

В преддверии Нового года по традиции депутат округа № 4 Георгий Ковалевский пригласил активистов и общественников микрорайона в Волгодонский эколого-исторический музей. Сотрудники музея подготовили увлекательную программу с участием Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги. Гости  праздника с удовольствием участвовали в веселых конкурсах и викторинах, отгадывали загадки и шарады. Все получили подарки от депутата.

- До Нового года осталось совсем немного, - сказал Георгий Андреевич. – Скоро праздник придет в каждый дом. От всей души благодарю актив микрорайона за совместную и плодотворную работу. Она продолжится в следующем году, у нас намечены большие планы. Поздравляю всех с наступающим праздником, желаю всего самого хорошего и доброго, а главное – здоровья и счастья!