Депутат округа № 4 поздравил с наступающими праздниками актив микрорайона

23.12.22
Депутат округа № 4 поздравил с наступающими праздниками актив микрорайона

В канун Нового года депутат округа № 4 Георгий Ковалевский пригласил в эколого-исторический музей членов совета ветеранов и домкомов на традиционную праздничную встречу. Актив микрорайона Георгий Андреевич поздравил с наступающими праздниками и подарил подарки. А музей подготовил для гостей веселую программу со сказочными героями.

- Выражаю огромную признательность всем жителям округа, кто помогал в нашей повседневной работе, - отметил Георгий Ковалевский. – Благодаря вам наши дворы стали уютнее и краше. Спасибо за неравнодушие, за то, что выходили на субботники, сажали цветы и деревья, украшали палисадники, поддерживали наши акции, предлагали интересные идеи. От всей души поздравляю вас с Новым годом, который уже стучится в двери! Желаю всего самого наилучшего, здоровья, мира, добра и счастья!