Депутат округа № 4 Волгодонска Георгий Ковалевский установил скамейки по просьбе жителей

12.10.21

В округе № 4 в разгаре осенние работы по благоустройству. По просьбе жителей установлены новые скамейки возле домов по улицам Пионерской, 109 (две лавочки) и Горького, 102 (12 штук). Эти работы стояли в плане депутата Георгия Ковалевского и были выполнены за счет средств, которые народные избранники получают на обустройство своих микрорайонов. Люди очень довольны: «Депутатский наказ выполнен, теперь нам есть, где посидеть и отдохнуть возле подъездов». Помимо того, Георгий Андреевич за свой счет отремонтировал лавочки во дворе «Комфортной среды» (улица Горького, 79, 81 и 83), поврежденные вандалами. А до этого скамейки появились на улице Ленина, 80.

Завтра, 13 октября, в округе № 4 жители вместе с депутатом проведут субботник. Начало в 12.00. Место встречи – возле спортивной площадки по улице Ленина, 82. Присоединяйтесь! Сделаем микрорайон чище, лучше и краше.