Депутат Петр Горчанюк оказал помощь детскому саду «Светлячок» в приобретении комплекта детской мебели.

21.06.21

Многолетняя дружба связывает депутата Волгодонской городской Думы по 15-му избирательному округу Петра Петровича Горчанюка и коллектив детского сада «Светлячок» в лице заведующей Ларисы Юрьевны Лебедевой.

МБДОУ ДС «Светлячок» расположен в границах избирательного округа №15. Юные жители микрорайона «Звёздный» являются воспитанниками детского сада, о проблемах и потребностях которого депутат знает не понаслышке.

Петр Петрович Горчанюк ежегодно старается оказывать помощь детскому саду в расширении материально-технической базы данного дошкольного образовательного учреждения. Этот год не стал исключением. Ко Дню защиты детей, благодаря депутату, в актовый зал детского сада были приобретены: детские стулья в количестве 25 штук, и банкетки-скамейки в количестве 2 шт.