01.06.20

1 июня 2020 года в микрорайоне «Звёздный», избирательного округа №15, стартовал детский, творческий онлайн-конкурс «Счастливое детство без опасности» посвященный празднику День защиты детей.

Для участия в конкурсе приглашаются дети от 4 до 17 лет проживающие на территории избирательного округа №15.

Посмотреть работы участников онлайн-конкурса и проголосовать за понравившуюся работу можно в социальной сети «Одноклассники», на страничке «Микрорайон Звёздный».

Помощник депутата С.В.Бессалова

Депутат Петр Горчанюк организовал для детей избирательного округа №15 творческий онлайн-конкурс «Счастливое детство без опасности».   Депутат Петр Горчанюк организовал для детей избирательного округа №15 творческий онлайн-конкурс «Счастливое детство без опасности».   Депутат Петр Горчанюк организовал для детей избирательного округа №15 творческий онлайн-конкурс «Счастливое детство без опасности».