Депутат Петр Горчанюк организовал горячие обеды одиноко-проживающим, маломобильным жителям избирательного округа №15.

11.04.20

Депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу Петр Петрович Горчанюк, с 10 по 30 апреля 2020 года, на время самоизоляции граждан, направленной на улучшение эпидемиологической обстановки в городе и снижения риска инфицирования новой коронавирусной инфекцией, организовал доставку бесплатных, горячих обедов для маломобильных, пожилых, одиноко проживающих граждан микрорайона «Звёздный». Доставка осуществляется волонтёрами ежедневно, с соблюдением всех мер предосторожности (маски, перчатки).

Помощник депутата   С.В.Бессалова