Депутат Петр Горчанюк организовал в микрорайоне №15 благотворительную акцию

20.05.20
Депутат Петр Горчанюк организовал в микрорайоне №15 благотворительную акцию

8 мая 2020 года 15 многодетных, малообеспеченных семей микрорайона «Звёздный», избирательного округа №15, по инициативе депутата Волгодонской городской Думы Петра Петровича Горчанюка, совместно с благотворительным фондом «БлагоДарение», получили продовольственные наборы из 18 наименований продуктов длительного хранения.

В наборы продуктов первой необходимости вошли: картофель 5кг.,лук 2кг., капуста 2кг., рис, овсянка, пшеничная крупа, макаронные изделия, бутылка подсолнечного масла, консервированные кабачковая икра и зеленый горошек, литр молока, баночка сгущённого молока, килограмм сахара, пачка чая, вафли сливочные и суфле из чёрной смородины.

Это не первая и не последняя благотворительная акция в микрорайоне «Звёздный», направленная на поддержку и помощь семьям находящимся в сложной жизненной ситуации.

Благотворительный фонд «БлагоДарение», президент Т.Г. Горчанюк, определён координатором Ростовского регионального отделения Фонда продовольствия «Русь» в городе Волгодонске.

Помощник депутата С.В.Бессалова