Депутат Петр Горчанюк поздравил труженицу тыла с 90-летним юбилеем

04.01.22
Депутат Петр Горчанюк поздравил труженицу тыла с 90-летним юбилеем

29 декабря 2021 года свой 90-ый, юбилейный день рождения отметила житель избирательного округа №15, труженик тыла – Олемская Наталья Фёдоровна.

Свой чудесный праздник именинница встретила в кругу самых близких и родных людей.  Много трогательных слов и добрых пожеланий услышала Наталья Фёдоровна в свой адрес в этот торжественный день. Приятным продолжением сюрпризов было поздравление помощника депутата С.В.Бессаловой, которая от лица депутата Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу Петра Петровича Горчанюка, вручила памятный подарок юбилярше, и пожелала крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни, побольше радостных встреч с родными и близкими людьми, и исполнения всех желаний.

Так же Наталье Фёдоровне была вручена поздравительная открытка председателя Волгодонской городской Думы-гдавы города Волгодонска- С.Н.Ладанова.