Депутат Петр Горчанюк принимает меры по предупреждению не распространения новой коронавирусной инфекции в избирательном округе №15 и городе Волгодонске.

02.04.20

Вот такие объявления появились сегодня на входных дверях в подъезды многоквартирных домов избирательного округа №15.

Город Волгодонск, вместе со всем миром, переживает сложное время, в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией Covid-19. Гражданам старшего возраста и лицам, имеющим хронические заболевания, рекомендовано ограничить пребывание на улице и в общественных местах. Принятые ограничительные меры направленны на улучшение эпидемиологической обстановки в городе и снижение риска инфицирования.

В связи с этим, депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу Петр Петрович Горчанюк, организовал волонтерскую помощь людям, само изолировавшимся на время распространения новой коронаврусной инфекции. Данной услугой могут воспользоваться люди пожилого возраста, маломобильные граждане и инвалиды, мамы с маленькими детьми.

Помощник депутата    С.В.Бессалова