Депутат Петр Горчанюк принял решение о продлении доставки горячих обедов одиноко-проживающим, маломобильным жителям избирательного округа №15.

02.05.20
	Депутат Петр Горчанюк принял решение о продлении доставки  горячих обедов одиноко-проживающим, маломобильным жителям избирательного округа №15.

С 01 по 31 мая 2020 года на время самоизоляции граждан, направленной на улучшение эпидемиологической обстановки в городе и снижения риска инфицирования новой коронавирусной инфекцией, депутат Петр Горчанюк решил продлить доставку бесплатных, горячих обедов для маломобильных, пожилых, одиноко проживающих граждан микрорайона «Звёздный». Доставка осуществляется волонтёрами ежедневно, с соблюдением всех мер предосторожности (маски, перчатки).

Помощник депутата  С.В.Бессалова