Депутат Петр Горчанюк продолжает выполнять наказы избирателей

30.08.21
Депутат Петр Горчанюк продолжает выполнять наказы избирателей

В избирательном округе №15 продолжаются работы по выполнению наказов избирателей в части благоустройства дворовых территорий и внутриквартальных проездов.

В приёмную депутата Петра Петровича Горчанюка обратились жители группы многоквартирных домов избирательного округа №15, с просьбой оказать помощь в ремонте пешеходной дорожки, расположенной между МКД №35 и МКД №41 по ул.Энтузистов. Тротуарная плита, из которой была выполнена дорожка, где-то просела, где-то треснула или вовсе поломалась. Пожилые жители округа опасались ходить по данному участку, мамы с колясками тоже испытывали неудобства.

Пётр Горчанюк услышал просьбу избирателей. Старые плиты были демонтированы. На прежнем месте была построена новая, комфортная для передвижения пешеходная дорожка, которая отличается повышенной проходимостью: жители семи многоквартирных домов округа и десятка частных домовладений ст.Солёновской ежедневно пользуются данной пешеходной дорожкой.

Работы по строительству новой пешеходной дорожки, расположенной между МКД №35 и МКД №41 по ул.Энтузистов выполнены 21.08.2021г., на денежные средства, выделенные РО АЭС на благоустройство микрорайона.

Депутат Петр Горчанюк продолжает выполнять наказы избирателей Депутат Петр Горчанюк продолжает выполнять наказы избирателей