Депутат Петр Горчанюк продолжает выполнять наказы избирателей

26.07.21
Депутат Петр Горчанюк продолжает выполнять наказы избирателей

В избирательном округе №15 продолжаются работы по выполнению наказов избирателей и благоустройству дворовых территорий и внутриквартальных проездов.

Депутат Пётр Петрович Горчанюк в Волгодонской городской Думе представляет интересы жителей избирательного округа №15. Ежемесячно на приём по личным вопросам в приёмную депутата приходят не равнодушные жители округа, которые обращаются к депутату по тем или иным вопросам, в том числе и по вопросам благоустройства придомовых территорий и внутриквартальных проездов. Своим небезразличным отношением граждане помогают народному избраннику делать жизнь в округе комфортнее.

Так, к Петру Петровичу обратились молодые мамы микрорайона, с просьбой отремонтировать участок внутриквартального проезда в районе МКД №46-48 по ул.Энтузиастов. Этот проезд является частью «дороги к школе» ведущей к Лицею №24 и детскому саду «Светлячок». На данном участке дороги было разрушено асфальтовое покрытие, глубокие ямы, особенно в дождливую погоду, доставляли много неприятностей жителям округа, и представляли опасность здоровью.

Депутат поддержал идею избирателей и приложил усилия, что бы перед началом нового учебного года отремонтировать аварийный участок дороги. В первой половине июля 2021 года работы по ремонту участка внутриквартального проезда на пересечении МКД №46-48 по ул.Энтузиастов были выполнены.

Депутат Петр Горчанюк продолжает выполнять наказы избирателей Депутат Петр Горчанюк продолжает выполнять наказы избирателей