Депутат Петр Горчанюк выполнил самый большой наказ 2021 года

05.10.21
Депутат Петр Горчанюк выполнил самый большой наказ 2021 года

В избирательном округе №15 заканчиваются работы по выполнению наказов избирателей по вопросу благоустройства дворовых территорий и внутриквартальных проездов.

Депутат Пётр Петрович Горчанюк представляет в Волгодонской городской Думе интересы жителей избирательного округа №15. Территория микрорайона «Звёздный» состоит из городской части и части частного сектора станицы Солёновской.

Осенью 2020 года к депутату обратились жители сельской части округа с просьбой организовать пешеходную дорожку по пер.Пупкова (от ул.Главная до ул.Набережная). Депутат пообещал, что вопрос строительства так необходимой станичникам пешеходной дорожки, обязательно будет в плане работ на 2021 год. Пообещал и сделал. Более 300 тысяч рублей было выделено депутатом при содействии РО АЭС на строительство пешеходной дорожки в станице Солёновской.

В настоящее время работы по строительству пешеходной дорожки по пер.Пупкова (от ул.Главная до ул.Набережная) – практически завершены.