Депутат Петр Горчанюк выполняет наказы избирателей

20.07.21
Депутат Петр Горчанюк выполняет наказы избирателей

В избирательном округе №15 начались работы по выполнению наказов избирателей по вопросу благоустройства дворовых территорий и внутриквартальных проездов.

Депутат Пётр Петрович Горчанюк представляет в Волгодонской городской Думе интересы жителей избирательного округа №15. Ежегодно немало денежных средств выделяется депутатом на благоустройство округа, это и денежные средства, выделяемые из бюджета города на реализацию депутатских наказов, и привлечённые внебюджетные денежные средства, в том числе и по линии РО АЭС.

В 2020 году к депутату обратились жители многоквартирного дома №1 по ул. Ленинградская с просьбой установить во дворе дома новую скамейку, а лучше две, для культурного отдыха людей серебряного возраста, а также расширить и отремонтировать пешеходную дорожку, ведущую к дому, мимо насосной станции во дворе МКД №39 по ул.Энтузиастов. Летом 2020 года депутат оказал помощь дому и выделил денежные средства на приобретение и установку во дворе МКД трёх новых, удобных скамеек со спинками.

В июне 2021 года депутат Пётр Горчанюк выполнил вторую просьбу жителей дома №1 по ул.Ленинградская. 100 тысяч рублей было выделено депутатом на строительство так необходимой пешеходной дорожки. В настоящее время работы по строительству пешеходной дорожки по адресу ул.Ленинградская д.1 – завершены.

Депутат Петр Горчанюк выполняет наказы избирателей Депутат Петр Горчанюк выполняет наказы избирателей