Депутат Петр Петрович Горчанюк продолжает выполнять работы по наказам избирателей.

09.08.21

Депутат Пётр Петрович Горчанюк выполнил просьбу учеников МБОУ «Лицей №24», их родителей и педагогов, отремонтировал пешеходные дорожки, и приобрел комплект мебели в один из кабинетов образовательного учреждения.

Депутат Пётр Петрович Горчанюк представляет в Волгодонской городской Думе интересы жителей избирательного округа №15. Территория микрорайона «Звёздный» состоит из городской части (21 многоквартирный дом), и части частного сектора станицы Солёновской. Так же в границы округа входит МБДОУ Д/С «Светлячок» и МБОУ «Лицей №24».

К депутату от лица учащихся школы и их родителей обратилась директор МБОУ «Лицей №24» Н.В.Белан с просьбой оказать образовательному учреждению помощь в приобретении мебели для учебного кабинета, и ремонте пешеходных дорожек, которые находились в аварийном состоянии.

Ежегодно депутат оказывает помощь общеобразовательному учреждению. Этот год не стал исключением. В мае 2021 года на выделенные депутатом Петром Горчанюком денежные средства был приобретен комплект учебной мебели (парты и стулья) в один из кабинетов школы. В июле 2021 года были выполнены работы по ремонту двух пешеходных дорожек, расположенных на территории школы со стороны школьного стадиона, о ремонте которых просили избиратели.

Депутат не намерен останавливаться на достигнутом, планирует и дальше помогать лицею №24 в развитии материально-технической базы школы, и благоустройстве школьной территории.