Депутат по избирательному округу №18 Людмила Ткаченко поздравила детей с началом лета

02.06.20

Сегодня, 1 июня, председатель Волгодонской городской Думы – глава города, депутат по избирательному округу  №18 депутат Людмила Ткаченко поздравила особенных детей округа с Днем защиты детей и вручила им сладкие подарки.

Людмила Ткаченко отметила, что десятилетиями в Волгодонске  соблюдали традицию и 1 июня в городе, в избирательных округах, проходили праздники, концерты для детей. Из-за пандемии коронавируса в этом году от этих планов пришлось отказаться.

- Уверена, как только снимут ограничительные мероприятия в городе, мы обязательно соберемся с юными жителями 18 округа, - поделилась планами Ткаченко. – А сегодня я встретилась с детьми, у которых имеются ограничения по здоровью. Кто-то буквально вчера вернулся после операции, кто-то продолжает проходить лечение и поэтому пришли их мамы и бабушки. С каждым по отдельности пообщались. Кстати, сегодня были и те дети, которых я в начале своего депутатского срока 10 лет назад встречала из родильного дома. Время быстро летит и дети быстро растут. Желаю всем здоровья и низкий поклон мамам и бабушкам особенных детей за их ежедневную борьбу с тяжелыми заболеваниями.