02.03.19

1 марта в пиццерии «Камин» состоялся праздник, приуроченный к замечательным датам 23 фераля и 8 марта. Инициатор и организатор –заместитель председателя Волгодонской городской Думы, депутат по избирательному округу №3 Игорь Батлуков.
Праздник прошел по-семейному: тепло и весело. Для жителей, председателей МКД и Совета ветеранов третьего микрорайона были подготовлены угощения и концертная программа от артистов ДК «Октябрь» и Молодёжного драмтеатра.
Депутат Игорь Батлуков поздравил всех присутствующих с праздниками и пожелал им оставаться всегда такими же активными и неравнодушными к любимому Волгодонску. Также с приветственным словом выступила секретарь парт.ячейки №3 партии ЕР Эльвира Киричёк.
Так случилось, что в этот день отмечала свой 81 год рождения член Совета ветеранов З.А. Орлова, депутат поздравил имениннцу с такой замечательной датой и вручил подарок.
Мероприятие переросло в дружеское общение, а каждый гость праздника получил подарок от депутата.

Депутат по избирательному округу №3 Игорь Батлуков поздравил жителей с 23 феdраля и 8 марта. Депутат по избирательному округу №3 Игорь Батлуков поздравил жителей с 23 феdраля и 8 марта. Депутат по избирательному округу №3 Игорь Батлуков поздравил жителей с 23 феdраля и 8 марта.