Депутат П.П.Горчанюк поздравил ветеранов с Днём Победы

16.05.19
Депутат П.П.Горчанюк поздравил ветеранов с Днём Победы

Нам за всеми памятными датами, видится главнейшая одна.

День, когда весною 45-го, на земле закончилась война!

С этих слов началась праздничная концертная программа в избирательном округе №15, посвящённая Дню Победы.

8 мая 2019 года в актовом зале общественной приёмной депутата П.П.Горчанюка состоялась концертная программа «С Днем Победы!» посвящённая празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В этот день за празднично накрытыми столами чествовали победителей: ветеранов ВОВ, тружеников тыла, несовершеннолетних узников концлагерей.

Депутат округа и организатор праздника - Пётр Горчанюк сердечно поблагодарил ветеранов за ратный и трудовой подвиг во время войны и поздравил с Днем Победы гостей праздника, пожелав собравшимся крепкого здоровья, долгих лет жизни под мирным счастливым небом.

Почётный гость праздника, начальник Отдела ЗАГС Администрации города Волгодонска Т.А.Михайлова, так же поздравила виновников торжества с праздником, с Днем Победы.

В концертной программе приняли участие:

- ученики младших и старших классов Лицея №24 (дир.Н.В.Белан);

- воспитанники театральной студии «Золотой ключик» (рук-ль Т.И.Дурицкая);

- воспитатели и воспитанники детского сада «Тополёк»;

- воспитанники детского сада «Светлячок».

Помощник депутата по 15-му избирательному округу С.В.Бессалова