Депутат Пётр Горчанюк организовал праздничную, новогоднюю елку для детей избирательного округа №15.

09.01.23
Депутат Пётр Горчанюк организовал праздничную,  новогоднюю елку для детей избирательного округа №15.

20 декабря 2022 года по доброй, многолетней традиции в актовом зале МБОУ «Лицей №24» собрались детишки избирательного округа №15, чтобы в дружной компании и праздничной обстановке отметить всеми любимый праздник – Новый год.

Более 200 детей избирательного округа №15 вместе с родителями приглашались на новогодний праздник. 150 новогодних подарков было подготовлено депутатом ВГД совместно с Администрацией города Волгодонска для детей из многодетных и малообеспеченных семей микрорайона.

Еще 50 дополнительных новогодних подарков народный избранник подготовил и распределил между детьми - инвалидами, проживающими в микрорайоне, детками, которые принимают активное участие в культурной и спортивной жизни округа, детками, чьи отцы в настоящее время принимают участие в специальной военной операции на Украине, защищают мир и покой российских городов.

Воспитанники детской театральной студии «Золотой ключик», школы №24, под руководством Т.И.Дурицкой, показали для гостей детскую новогоднюю сказку «12 месяцев или новогодние желания». Воспитанники театральной студии удивляли и радовали своим выступлением и взрослых и детей. Добрая, музыкальная сказка на современный лад очень понравилось зрителям.