Депутат Пётр Горчанюк отчитался перед избирателями о результатах депутатской работы за первое полугодие 2021 года

11.07.21

09.07.2021г. в актовом зале общественного центра микрорайона «Звёздный» состоялась встреча депутата Волгодонской городской Думы П.П.Горчанюка с председателями многоквартирных домов и активистами избирательного округа №15.

В ходе встречи депутат отчитался о результатах депутатской деятельности за 9 месяцев работы в Думе VII-го созыва. Рассказал о том, что уже сделано в избирательном округе №15 и о том, что планируется сделать на территории округа до конца 2021 года в рамках реализации депутатских наказов.

На встрече была затронута волнующая всю планету тема борьбы с новой корона вирусной инфекцией. Пётр Горчанюк выразил свое мнение о необходимости вакцинации от «ковид-19», и предложил свою помощь в организации прививочного пункта в здании общественной приёмной депутата по адресу: ул. Черников,6.

Подробно депутат рассказал о проектах, которые были реализованы ранее, и реализуются совместно с Ро АЭС и концерном «Росэнергоатом» в настоящее время.

После завершения депутатского отчёта все присутствующие имели возможность задать П.П.Горчанюку вопросы касающиеся жизни избирательного округа №15 и города в целом.