Депутат Пётр Горчанюк поздравил медицинских работников с Днём города

27.09.21
Депутат Пётр Горчанюк поздравил медицинских работников с Днём города

13 сентября в общественном центре микрорайона «Звёздный», в честь Дня города, состоялось чествование медицинских работников сферы здравоохранения города Волгодонска, проживающих на территории избирательного округа №15, и принимающих активное участие в борьбе с новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

Депутат обратился к собравшимся со словами: «Уважаемые гости нашей встречи! В настоящий момент в нашем городе, как и в стране, чрезвычайная ситуация под названием КОВИД. Врачи, медсёстры, медбратья, фельдшеры и водители скорой помощи, санитары и санитарки – ежедневно ведут борьбу с болезнью, спасая жизни пациентов. У них всё как на войне, каждый день медработники рискуют своим здоровьем. Ситуация в здравоохранении не простая, но самые самоотверженные остаются в своей профессии. В нашем микрорайоне проживают работники сферы здравоохранения города Волгодонска, принимающие активное участие в борьбе с новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Это Вы, уважаемые наши гости! Именно Вас мы благодарно называем ангелами в белых халатах. Здоровья Вам и вашим близким, благополучия и счастья!».

Для гостей праздника Пётр Петрович Горчанюк подготовил памятные подарки, а силами артистов «Д/К им.Курчатова» была организована небольшая концертная программа.