09.09.21

30 августа в актовом зале Лицея №24, при соблюдении масочного режима, состоялось чествование первоклассников избирательного округа №15.

Более 10 лет в округе существует добрая традиция, в честь Дня знаний чествовать первоклассников, проживающих в микрорайоне «Звёздный». Этот год не стал исключением. Для 70 первоклассников лицея №24, проживающих на территории избирательного округа №15, 1 сентября 2021 года прозвенел первый школьный звонок. Накануне этого волнительного дня депутат Волгодонской городской Думы Пётр Петрович Горчанюк сердечно поздравил будущих школьников и их родителей с началом школьной жизни.

Пётр Петрович Горчанюк: «Дорогие первоклассники, я желаю вам лёгкой и интересной учёбы, радостной и весёлой школьной жизни, хороших оценок, нетрудных заданий, приятных соседей по парте, справедливых и не очень строгих учителей, занятных предметов, ярких событий и, самое главное, новых открытий! Пусть День Знаний станет для вас светлым, долгожданным и радостным праздником на все годы учёбы!

В этот волнительный день хочу пожелать мамам и папам безграничного и неиссякаемого терпения, родительской мудрости и крепкого здоровья! Не забывайте, школа даст вашим детям всё необходимое для их дальнейшей и успешной жизни. А искреннюю любовь, нежность, доброту и заботу они могут получить только от вас, в семье. Любите своих детей, жалейте их, помогайте им на пути взросления. Только вы, родители, можете сделать своих детей счастливыми. Удачи вам, родители!».

В завершении вечера депутат вручил каждому ребёнку подарок-«набор первоклассника», в надежде, что он поможет детям получить первые пятёрки и четвёрки.

Депутат Пётр Горчанюк поздравил первоклассников избирательного округа №15 с Днём Знаний. Депутат Пётр Горчанюк поздравил первоклассников избирательного округа №15 с Днём Знаний. Депутат Пётр Горчанюк поздравил первоклассников избирательного округа №15 с Днём Знаний.