Депутат Пётр Горчанюк поздравил с 90-летием труженицу тыла, жительницу округа №15 – Васенёву Нину Михайловну.

10.01.22

5 января 2022 года свой 90-ый, юбилейный день рождения отметила житель Волгодонского пансионата для престарелых и инвалидов, избирательного округа №15, труженик тыла – Васенёва Нина Михайловна 1932 года рождения.

Свой чудесный праздник именинница встретила в добром здравии в окружении своих подруг и дорогих сердцу людей. Много трогательных слов и сердечных пожеланий услышала Нина Михайловна в свой адрес в этот торжественный день.

Приятным продолжением сюрпризов было поздравление от депутата Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу Петра Петровича Горчанюка, который передал имениннице памятный подарок, (пансионат находится на самоизоляции, и вход на территорию строго запрещён), с пожеланием крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни, в окружении приятных сердцу людей.

Так же именинница получила поздравительную открытку от председателя Волгодонской городской Думы-главы города Волгодонска- С.Н.Ладанова.