01.09.22

30 августа 2022 года на спортивной площадке микрорайона «Звёздный», состоялось традиционное чествование первоклассников избирательного округа №15.

Более 10 лет существует добрая традиция, накануне Дня знаний чествовать первоклассников, проживающих в микрорайоне «Звёздный». Этот год не стал исключением. 30 августа 2022 года в 18.00 на спортивной площадке за рынком «Метелица» было многолюдно. Здесь для школьников и дошкольников микрорайона состоялась детская, конкурсно-игровая программа «Здравствуй, школа!», посвящённая Дню знаний. Весёлые аниматоры вместе с ребятами играли в подвижные игры, пели любимые песни, дружно танцевали, одним словом, веселились и наслаждались последними летними днями. Родители девчонок и мальчишек поддерживали своих детей бурными аплодисментами и добрыми улыбками.

Кульминацией праздника стало чествование первоклассников МБОУ «Лицей №24», проживающих на территории избирательного округа №15. 60 «наборов первоклассников» было подготовлено депутатом Петром Горчанюком и Ростовской атомной станцией для малышей, которые в первый раз пойдут в первый класс.

Все юные гости праздника получили сладкие призы, а самые активные - памятные подарки.

Депутат Пётр Горчанюк поздравил школьников и первоклассников избирательного округа №15 с Днём Знаний. Депутат Пётр Горчанюк поздравил школьников и первоклассников избирательного округа №15 с Днём Знаний. Депутат Пётр Горчанюк поздравил школьников и первоклассников избирательного округа №15 с Днём Знаний.