Депутат Пётр Горчанюк поздравил своих избирателей с Днём Победы – 9 МАЯ.

16.05.22
Депутат Пётр Горчанюк поздравил своих избирателей с Днём Победы – 9 МАЯ.

7 мая 2022 года на спортивной площадке за рынком «Метелица», состоялась праздничная концертная программа «Ликуй и пой победный май!», посвящённая Дню Победы – 9 мая.

В этот день на импровизированной сцене округа звучали патриотические, военные, и всенародно любимые песни и стихи в исполнении: учеников МБОУ «Лицей №24», (директор Н.В.Белан); студентов ВИТИ НИЯУ МИФИ (руководитель В.А.Руденко); солистов ансамбля «Лазоревая степь» Д\К «Октябрь», (руководитель Н.Н.Шапранов).

Словами поздравления к собравшимся открыл концертную программу депутат округа П.П.Горчанюк. Так же поздравления с праздником звучали от почётных гостей вечера - управляющей делами Администрации города – И.В.Орловой, и директора МБОУ «Лицей №24» Н.В.Белан.

В этот вечер все зрители в едином патриотическом порыве вместе с артистами пели знакомые песни, горячими аплодисментами встречали и провожали выступающих, со слезами на глазах радовались празднику, миру и добру.

Закончился праздник солдатской кашей и фронтовым чаем. Угощение для гостей праздника было подготовлено депутатом округа при финансовой поддержке РоАЭС.

Депутат Пётр Горчанюк поздравил своих избирателей с Днём Победы – 9 МАЯ. Депутат Пётр Горчанюк поздравил своих избирателей с Днём Победы – 9 МАЯ. Депутат Пётр Горчанюк поздравил своих избирателей с Днём Победы – 9 МАЯ. Депутат Пётр Горчанюк поздравил своих избирателей с Днём Победы – 9 МАЯ. Депутат Пётр Горчанюк поздравил своих избирателей с Днём Победы – 9 МАЯ. Депутат Пётр Горчанюк поздравил своих избирателей с Днём Победы – 9 МАЯ. Депутат Пётр Горчанюк поздравил своих избирателей с Днём Победы – 9 МАЯ. Депутат Пётр Горчанюк поздравил своих избирателей с Днём Победы – 9 МАЯ. Депутат Пётр Горчанюк поздравил своих избирателей с Днём Победы – 9 МАЯ.