Депутат Пётр Горчанюк принял участие в торжественной линейке и поздравил учеников МБОУ «Лицей №24» с Днём Знаний.

01.09.23
	Депутат Пётр Горчанюк принял участие в торжественной линейке и поздравил учеников МБОУ «Лицей №24»  с Днём Знаний.

Есть у нас немало славных

Разных дней в календаре.

Но один есть самый главный,

Самый первый в сентябре.

День тот шумный и весёлый,

Здравствуй, школьная пора!

Зашагает дружно в школу

Этим утром детвора!

1 сентября 2023 года депутат Волгодонской городской Думы по 15-му избирательному округу – Пётр Петрович Горчанюк, принял участие в торжественной линейке МБОУ «Лицей №24», посвящённой Дню Знаний, поздравил учителей школы, учащихся и их родителей с началом нового учебного года.

Торжественная линейка, организованная коллективом школы, была наполнена душевностью и патриотизмом. Первоклассники с волнением сжимали в руках разноцветные букеты цветов. Мамы и папы украдкой вытирали слёзы радости и волнения. Педагоги с улыбкой встречали подросших своих учеников. С трепетом и гордостью собравшиеся исполнили Гимн России.

Тепло и душевно с праздником, Днем Знаний, учителей, учеников и их родителей поздравил депутат Волгодонской городской Думы - Пётр Горчанюк. Пожелал всем мира, добра, счастья, крепкого здоровья. Ученикам – отличной учёбы, родителям – большого терпения, преподавателям отличного настроения, ответственных и благодарных учеников.

Для всей школы 1 сентября 2023 года стало двойным праздником, в этом году МБОУ «Лицей №24» в тридцать пятый, юбилейный раз распахнул двери для своих учеников. В связи с этим, на праздничной линейке благодарственными письмами отметили учителей, которые работают в школе с момента её открытия, а точнее - 35 лет.