Депутат Пётр Горчанюк принял участие в возложении цветов к мемориалу «Жертвам теракта»

19.09.22

16 сентября 2022 года депутат Волгодонской городской Думы по 15-му избирательному округу Пётр Горчанюк принял участие в возложении цветов к мемориалу «Жертвам теракта», в сквере памяти жертвам террористического акта 16 сентября 1999 года.

День 16 сентября 1999 года вписан в историю города Волгодонска как самый трагический и грустный. Ровно 23 года назад спящий город разбудил страшный взрыв многоквартирного дома. Это был террористический акт. Жертвами взрыва стали 19 человек. В Волгодонске ежегодно в этот день, в память о всех пострадавших во время взрыва людей, проходит памятное мероприятие, в котором принимают участие неравнодушные к этой трагедии жители города Волгодонска.