Депутат Пётр Горчанюк провёл информационную встречу с педагогическим коллективом МБОУ "Лицей №24"

29.06.21

29.06.2021г. в актовом зале МБОУ «Лицей №24» состоялась информационная  встреча депутата Волгодонской городской Думы Петра Петровича Горчанюка с педагогическим коллективом лицея.

В ходе встречи депутат отчитался о результатах депутатской деятельности за 9 месяцев работы в Думе VII-го созыва. Рассказал о том, что уже сделано в избирательном округе №15 и о том, что планируется сделать на территории округа до конца 2021 года.

Очень подробно Пётр Горчанюк, который является руководителем фракции «Единая Россия», рассказал о реализации в городе масштабных проектов, таких как: строительство третьего моста; строительство Центра единоборств; о благоустройстве парка «Молодёжный»; об улучшении материально технической базы здравоохранения и медицины в городе, борьбе с новой корона вирусной инфекцией, необходимости вакцинации от «ковид-19» и тд.

Народный избранник напомнил собравшимся, какие проекты были реализованы благодаря федеральному и областному финансированию, рассказал о том, какую помощь городу, предприятиям и учреждениям оказывает РО АЭС и концерн «Росэнергоатом». Ещё раз напомнил собравшимся, какая помощь была оказана избирательному округу №15 и МБОУ «Лицей №24».

В конце встречи все желающие имели возможность задать депутату интересующие их вопросы.

Депутат Пётр Горчанюк  провёл информационную встречу с педагогическим коллективом МБОУ "Лицей  №24" Депутат Пётр Горчанюк  провёл информационную встречу с педагогическим коллективом МБОУ "Лицей  №24"