Депутат Пётр Горчанюк провёл прием граждан по личным вопросам

16.05.22
Депутат Пётр Горчанюк провёл прием граждан по личным вопросам

Депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу, руководитель Фракции Единая Россия в городе Волгодонске - Пётр Горчанюк провёл приём граждан по личным вопросам.

16 мая на приём за помощью к депутату по предварительной записи было записано 8 человек, по факту смогли прийти и рассказать о своих проблемах 4 человека: житель округа, обеспокоенная шумным поведением пьяных компаний во дворе МКД в вечернее и ночное время; сотрудник Волгодонского пансионата для престарелых и инвалидов с инициативой о совместной работе; жители частного сектора избирательного округа №15 со своими проблемами; и житель округа с просьбой оказать материальную помощь. Народный избранник внимательно выслушал заявителей, пообещал оказать помощь в решении их вопросов.