07.09.22
Депутат Пётр Горчанюк провёл прием граждан по личным вопросам

Депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу, руководитель Фракции Единая Россия в городе Волгодонске - Пётр Горчанюк, провёл приём граждан по личным вопросам.

5 сентября на приём за помощью к депутату обратились жители: многоквартирного дома №22 по ул. Черникова по вопросу замены лифтов в доме; председатель многоквартирного дома №42\8 по ул. Энтузиастов, с жалобой на то, что на верхних этажах восьми подъездного дома люди живут без холодной воды, т.к. не хватает давления напора; жители мкд №42\8 по ул. Энтузиастов по вопросу отсутствия парковки во дворе; житель «Солёного» по вопросу благоустройства городской территории ул.Набережная.

Народный избранник внимательно выслушал заявителей, пообещал проработать все проблемы и оказать помощь в их решении.